Структура и порядок работы ГБУЗ Гулькевичская ЦРБ

              График работыруководитель
Поликлинические отделения, в том числе:  
для взрослыхпонедельник – пятница 730-1914 суббота 730-1400 – воскресенье  — выходнойГорбик Светлана Витальевна 5-19-08  
для детейпонедельник – пятница 730-1914 суббота 730-1400 – воскресенье  — выходной5-18-69
женская консультацияпонедельник – пятница 730-1914 суббота 730-1400 – воскресенье  — выходнойМязина Валентина Григорьевна 5-19-07  
Дневные стационары , в том числе:  
поликлиники для взрослых, из них:   терапевтические кардиологические неврологические800-1618  по 5-ти дневной рабочей неделеГорбик Светлана Витальевна 5-18-38  
женской консультации800-1612 по 5-ти дневной рабочей неделеМязина Валентина Григорьевна 5-19-07  
Отделение скорой медицинской помощикруглосуточноКозленко Инна георгиевна 5-12-73
Стационарные отделения, в том числе:  
акушерско-физиологическое отделение, в том числе койкикруглосуточноБедлинская Наталья Владимировна 5-18-23
— койки для беременных и рожениц
из них для детей
— патологии беременных
из них для детей  
гинекологическое отделениекруглосуточноФедотова Лариса Анатольевна 5-18-23
из них для детей  
хирургическое отделение круглосуточно  Кабушев Дмитрий  Сергеевич 5-18-56  
— общехирургические
— гнойные хирургические
— урологические
— оториноларингологические
из них для детей  
травматологическое отделение, в том числе койкикруглосуточноПопов Вадим Александрович  5-19-15  
-травматологии и ортопедии
из них для детей
       — офтальмологические
неврологическое отделение, в том числе койкикруглосуточноРусанова Елена Юрьевна 5-19-36  
-неврологические  
инфекционное отделение для взрослых, в том числе койкикруглосуточноСултанова Альфия Рушановна 3-20-03  
-инфекционные
детское инфекционное отделение, в том числе койкикруглосуточноРогозина Марина Владимировна 5-19-25  
-инфекционные
педиатрическое отделение, в том числе койкикруглосуточноРогозина Марина Владимировна 5-18-61  
-педиатрические соматические
терапевтическое отделение, в том числе койкикруглосуточноКаленич Евгений Анатольевич 5-19-21
-терапевтические
-эндокринологические
кардиологическое отделение, в том числе койкиКитова Наталья Ивановна 5-19-24  
— кардиологические
Отделение паллиативной  медицинской помощикруглосуточноТютерева Ирина Михайловна
— терапевтические
— хирургические
— онкологические
Кроме того анестезиолого-реанимационное отделениекруглосуточноМаслюк Владимир Валерьевич 5-19-14  
Приемное отделениекруглосуточно5-18-31  
Лечебно – диагностические и вспомогательные отделения, в том числе : Попова Арпеник Василовна – старшая медсестра
клинико -диагностическая лабораторияПлановые службы с 800-1600 по 5-ти дневной рабочей неделе экстренные службы — круглосуточноЛопанская Татьяна Николаевна 5-18-13  
Кабинет эндоскопииПлановые службы с 700-1618 экстренные службы — круглосуточноЕгоров Валерий Анатольевич
Рентгеновское отделениеПлановые службы с 800-1612 по 5-ти дневной рабочей неделе экстренные службы — круглосуточноУшпик Дмитрий Валерьевич
трансфузиологический кабинетПлановые службы с 700-1948 по 5-ти дневной рабочей неделе экстренные службы — круглосуточноПесоцкий Николай Иванович 5-19-29  
физиотерапевтическое отделениеПлановые службы с 700-1618 по 5-ти дневной рабочей неделеКопылова Нина Ивановна  
патологоанатомическое отделениеПлановые службы с 800-1600 по 5-ти дневной рабочей неделеГусев Денис Николаевич 5-19-26
хозяйственный отделПлановые службы с 800-1600 по 5-ти дневной рабочей неделе экстренные службы — круглосуточноСуслов Дмитрий Васильевич 5-09-30
пищеблокПлановые службы с 800-1600 по 7-ми дневной рабочей неделеПронина Наталья Павловна 3-29-09  
гаражПлановые службы с 800-1600 по 5-ти дневной рабочей неделе экстренные службы — круглосуточноСкулаков Владимир Николаевич 3-29-04  
Гирейская районная больница, в том числе койкиСтационары – круглосуточно, амбулаторные службы –  с 730-1830Полапин Анатолий Иванович 2-92-88  
-наркологические
-койки сестринского ухода
— общетерапевтические
Участковые больницы  
Отрадо-Кубанская участковая больница, в том числе койкиСтационары – круглосуточно, амбулаторные службы –  с 800-1800Джанкезова Фариза Рамазановна 9-66-62  
-терапевтические
Красносельская поликлиникас 730-1808 по 5-ти дневной рабочей неделеТальченкова  Ольга Викторовна  3-03-60  
Врачебные амбулатории:  
 амбулатория    поселка Кубаньс 800-1800 по 5-ти дневной рабочей неделеКумаритова Наталья Николаевна     9-45-81  
Отрадо-Ольгинская амбулаторияс 800-1918 по 5-ти дневной рабочей неделе  9-31-03  
Новоукраинская амбулаторияс 700-1848 по 5-ти дневной рабочей неделеМалик Наталья Александровна 9-11-47  
амбулатория  п.«Венцы-Заря»с 700-1800 по 5-ти дневной рабочей неделеСтрелков Сергей Владимирович  3-16-59  
Соколовская амбулатория с 800-1808 по 5-ти дневной рабочей неделеСулейманов Абдуржалил Алиевич 3-76-71  
Николенская амбулатория с 730-1800 по 5-ти дневной рабочей неделеГрязева Наталья Александровна 9-92-98  
Пушкинская амбулатория   с 800-1800 по 5-ти дневной рабочей неделеРадайкина Светлана Александровна 9-81-52  
Чаплыгинская амбулатория с 700-1810 по 5-ти дневной рабочей неделеРоманов Николай Иванович 9-68-15  
Тысячная амбулаторияс 800-1810 по 5-ти дневной рабочей неделеВолков Алексей Иванович 9-63-92
Майкопская  амбулатория с 800-1818 по 5-ти дневной рабочей неделеВолошина Юлия Валерьевна 2-54-55  
Фельдшерско-акушерские пункты  
ФАП п.ТельманПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Зайцева Валентина Александровна 5-85-77  
ФАП п.КомсомольскийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Ломанцева Светлана Викторовна 2-81-11
ФАП х.АлексеевскийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Жукова Юлия Викторовна 3-78-49  
ФАП х.БулгаковПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Гущина Евгения Викторовна 9-91-09  
ФАП х.ВербовыйПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Грязева Наталья Александровна 9-92-92  
ФАП х.НовокрасныйПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Олейникова Светлана Филимоновна 9-81-61
ФАП х.ВоздвиженскийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Лаврущенкова Екатерина Анатольевна 9-61-73
ФАП х.ЧерединовскийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Сухотченко Галина Николаевна 2-54-98  
ФАП п.ЗаряПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Качалова Наталья Владимировна 2-82-37  
ФАП х.КрупскийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Соломянная Ольга Владимировна 2-77-24  
ФАП х.Красная ПолянаПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Литвинова Ирина Григорьевна 2-84-45  
ФАП х.ДуховскийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Баткова Ранаджан Мурадовна 9-75-35  
ФАП п.ЛесодачаПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Баткова Ранаджан Мурадовна 2-75-23  
ФАП х.ПрогрессПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Коновалова Наталья Александровна 9-66-19  
ФАП п.БотаникаПонедельник – пятница  с 800-1542Зорина Инна Витальевна 9-85-72
ФАП п.УрожайныйПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Нестерова Ирина Борисовна 9-48-11  
ФАП п.ДальнийПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Доннер Наталья Александровна 9-69-10  
ФАП п.МирныйПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Варнавская Татьяна Сергеевна 9-77-54  
ФАП  ст.СкобелевскаяПонедельник – пятница  с 800-1400 Суббота  с 800-1300Гущина Евгения Владимировна 9-79-56  
ФАП с.НовомихайловскогоПонедельник – пятница  с 800-1542Ширшикова Татьяна Александровна 9-83-35