План занятий с беременными по программе «Школа материнства»

Занятие 1 Анатомно – физиологические изменения в организме матери во время беременности. ОРЗ и беременность Вакцинопрофилактика туберкулеза у  новорожденных Информация о неонатальном скрининге в целях профилактики отказов от обследования новорожденных в роддомах.
Занятие 2 Гигиенические  правила в период беременности. ОРЗ и беременность Вакцинопрофилактика туберкулеза у  новорожденных Информация о неонатальном скрининге в целях профилактики отказов от обследования новорожденных в роддомах.
Занятие 3  Подготовка к «родам без страха» ОРЗ и беременность Вакцинопрофилактика туберкулеза у  новорожденных Информация о неонатальном скрининге в целях профилактики отказов от обследования новорожденных в роддомах.
Занятие 4 Контрацепция после родов ОРЗ и беременность Вакцинопрофилактика туберкулеза у  новорожденных Информация о неонатальном скрининге в целях профилактики отказов от обследования новорожденных в роддомах.
  Занятие врача педиатра ОРЗ и беременность Вакцинопрофилактика туберкулеза у  новорожденных Информация о неонатальном скрининге в целях профилактики отказов от обследование новорожденных в роддомах.    

Начало занятий в четверг с 1100  до 1200

 в конференц- зале.